Нам исполнилось 5 лет!

Вот и наступила первая круглая дата в истории компании D-audio. нам исполнилось 5 лет

Начало было сложным, долго определялись с производителями/поставщиками штатных головных устройств, посещали много фабрик в Китае, тестировали оборудование, изучали программное обеспечение. Изначально стратегия была выбрана на качество продукта, сервиса и создания имени, а не простого интернет-магазина с принципом продал-забыл. Поэтому прежде чем предложить автомобильное многофункциональное устройство конечному потребителю, мы изучали его досконально. И сейчас мы завоевали доверие клиентов, которые устанавливают мультимедийные системы уже не в первый авто, советуют нас своим друзьям и знакомым, приезжают сразу на двух семейных автомобилях, нам доверяют дилерские центры, большие и малые автоцентры всего Урало-Сибирского региона, и поверьте нам это очень приятно - мы выбрали правильный путь.

Следующим шагом была организация своего выставочного салона и установочного сервиса. Выставочный салон с удобной демонстрацией головных устройств потенциальному покупателю и объяснения функциональных возможностей оборудования. Многим кажется, что установка штатного головного устройства не требует больших знаний и умений, все происходит по принципу pin-to-pin - снял "старое", установил "новое". Но не многие понимают о подводных камнях: разборка/сборка панели, подключение в автомобилях с цифровой шиной, подключение камеры заднего вида на немецких автомобилях, различные комплектации одного и того же авто могут иметь различные разъемы подключения и различную компоновку аудиосистемы. Сейчас у нас свой лицензированный установочный центр, из которого выехали сотни "прокачанных" автомобилей. 

Ну и конечно же наша слаженная высокопрофессиональная команда, имеющая огромный опыт - это самая сильная сторона компании.

Сейчас мы постоянно развиваемся, посещая самые крупные выставки Китая, изучаем новые технологии и стараемся предлагать новые продукты нашим клиентам. Совершенствуем логистику по снижению сроков и стоимости доставки, чтобы наши цены были одними из самых низких не в ущерб качеству. Активно занимаемся расширением географии продаж и увеличением дилерской сети.

Мы любим всех своих постоянных клиентов и всегда рады новым!