Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы для Каптивы
Сердце системы – 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует моментальный отклик интерфейса и плавную работу любых навигационных и развлекательных приложений в Екатеринбурге. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любом освещении. А встроенный DSP-процессор ROHM 37534 профессионально обрабатывает звук, раскрывая потенциал вашей акустики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz