  • Артикул: NS109F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Chevrolet Captiva 2011-2015 в Екатеринбурге
Технические преимущества магнитолы для Шевроле Каптива
Мощный 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают молниеносную работу интерфейса и любых приложений. Вы сможете без задержек строить маршруты по Екатеринбургу в навигаторе, слушать музыку в высоком качестве и пользоваться онлайн-сервисами. Встроенный DSP-процессор AK7604 настраивает звук под акустику вашего Captiva, раскрывая потенциал даже штатных динамиков. А поддержка беспроводного CarPlay и Android Auto делает подключение смартфона максимально удобным.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz