  • Артикул: LP164F10S
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Android 11
Штатная магнитола на Android для Peugeot 2008 (2014-2019) в Екатеринбурге
Мощный 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрый отклик интерфейса и плавную работу навигационных карт Екатеринбурга и области. Встроенная память 32 ГБ позволяет хранить офлайн-карты, музыку и приложения. Яркий 10-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x720 отлично читается при любом освещении на улицах города. Цифровой процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, превосходящий штатную акустику.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz