  • Артикул: LP1078F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
4 ядерный процессор Quad SL8141E с частотой 1,3 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 1 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
DSP PT2313 с 12 полосным эквалайзером, настройкой баланса и усилителем YD7388
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi
Bluetooth
Bluetooth
Интегрированный
Радиомодуль
Радиомодуль
Sl4754C
Android
Версия ПО
Android 11
Штатная магнитола на Android для Jeep Compass 2011-2016: стиль и технологии
Сердце системы — 4-ядерный процессор с частотой 1.3 GHz, который обеспечивает плавную работу интерфейса и быструю загрузку карт. Оперативной памяти в 1 GB и встроенного накопителя на 32 GB достаточно для установки всех необходимых водителю Екатеринбурга приложений: от Яндекс.Карт и Яндекс.Музыки до голосовых помощников. Высокое разрешение экрана 1280*720 гарантирует чёткую картинку, а встроенный DSP-процессор PT2313 отвечает за чистый и мощный звук, преображая любую поездку по городу.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 1 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 4 ядра
Частота процессора: 1,3 GHz