Мощность и возможности магнитолы TSN932F10S для Honda
Сердцем системы стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует быстрый отклик интерфейса, плавную работу навигационных карт Екатеринбурга и мгновенное переключение между приложениями. Широкий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается при любой погоде, характерной для Урала.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz