  • Артикул: NS1236F10S
Delivery Date Установка : от 5000 р.
Гарантия 1 год
На все установленные товары предоставляется гарантия качества
!
Запишитесь на установку
  • Вы можете оставить заявку прямо сейчас!
Записаться на установку
Процессор
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Дисплей
Экран QLED
с разрешением 1280*720
Память
Память
Оперативная - 2 GB
Встроенная - 32 GB
Звук
Сеть
Сеть
Подключение к сети Wi-Fi, возможность поключения 4G LTE, точка доступа
Bluetooth
Bluetooth
Версия Bluetooth 5 на чипе Realtek rtl8761BTV
Радиомодуль
Радиомодуль
TDA7708
Android
Версия ПО
Android 12
Штатная магнитола на Android для Honda Fit 2007-2014 (правый руль) в Екатеринбурге
Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы
Производительность устройства обеспечивает 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Вы забудете о тормозах и зависаниях. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 порадует детализацией картинки, а встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и мощный звук. 32 ГБ встроенной памяти хватит для всех необходимых приложений и музыки.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz