Мощность и интеллект: Android 12, 8 ядер и 4G LTE
Сердцем системы стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Это гарантирует молниеносную работу Android 12 без тормозов. Вы сможете устанавливать любые навигаторы (Яндекс.Карты, 2GIS для Екатеринбурга), музыкальные сервисы и приложения. Встроенный 4G LTE модем обеспечит стабильный интернет по всему городу для потоковой музыки, онлайн-карт и обновлений.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Память оперативная: 2 GB
Память встроенная: 32 GB
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz