  • Артикул: NS378F10S
Процессор
8 ядерный процессор UIS8581A с частотой 1,6 GHz
Android 12
Штатная магнитола для Ford Mondeo 2007-2010 на Android 12 в Екатеринбурге
Мощность и чёткость: техническое превосходство магнитолы
Сердце системы – 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz и 2 ГБ оперативной памяти. Это гарантирует молниеносную работу Android 12 и любых приложений. Яркий 10-дюймовый экран с разрешением 1280*720 отлично читается даже на уральском солнце. Встроенный DSP-процессор AK7604 отвечает за чистый и мощный звук, раскрывающий потенциал любой акустики.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz