Мощность и возможности магнитолы Ford Escape TSN354F10S
Сердцем этой модели стал 8-ядерный процессор с частотой 1.6 GHz, который в паре с 2 ГБ оперативной памяти обеспечивает молниеносную работу интерфейса Android 12. Вы сможете без задержек пользоваться навигацией, стримить музыку или смотреть видео на ярком 10-дюймовом экране с разрешением 1280*720. Встроенная память 32 ГБ и поддержка 4G LTE-модемов через USB дают свободу для загрузки приложений и быстрого интернета в поездках по Екатеринбургу и области.
Версия Android: Android 12
Диагональ: 10"
Процессор: 8 ядер
Частота процессора: 1,6 GHz